Summer Serenity At 503A Granada Circle

El apartamento Summer Serenity At 503A Granada Circle Panama City Beach goza de una ubicación privilegiada, situado a tan solo 1 km de la Tienda Ron Jon Surf Shop. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

El Parque acuático Shipwreck Island está a 15 minutos en coche, mientras que la Playa Gulf Resort se encuentra a unos minutos a pie de este apartamento. El apartamento Summer Serenity At 503A Granada Circle está cerca del Pier Park, que se sitúa a 2 km.

El apartamento ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una un comedor al aire libre para mayor comodidad de los huéspedes. La propiedad se abre a una terraza.

Reservar Summer Serenity At 503A Granada Circle Panama City Beach

General information

Contact information

503A Granada Circle, Panama City Beach, Estados Unidos;

Reservas de Summer Serenity At 503A Granada Circle disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Summer Serenity At 503A Granada Circle no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Summer Serenity At 503A Granada Circle, visita la página web del hotel

Summer Serenity At 503A Granada Circle Ubicación

 503A Granada Circle, Panama City Beach, Estados Unidos

Ofertas de Summer Serenity At 503A Granada Circle Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Recepción 24 horas

Piscina exterior

Playa

Parque acuático

Restaurante

Aire acondicionado

Servicios de Summer Serenity At 503A Granada Circle

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Deportes acuáticos
  • Extremo poco profundo
  • Summer Serenity At 503A Granada Circle Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Summer Serenity At 503A Granada Circle

Habitaciones